Размещено пользователем :
Andrey34
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 28,715
Ранг: Элитарий - монстр
Вы сами говорили что эта функция неудобная. Если читать тех кто отвечают то разумно и пост инициатора видеть. Насчет губ согласен. Бывает и нормально. Но редко. (-)