Размещено пользователем :
Andrey34
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 28,715
Ранг: Элитарий - монстр
У вас какой то культ писать про игнор всех и вся. Я смотрю тут эта функция как надувание губ у девушек - неудобно, некрасиво но надо выделиться. (-) (OFF)