Размещено пользователем :
yadba
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 1,244
Ранг: Элитарий
У меня остался прежний, архивный. В 1-й день закидали смс по всем симкам старого владельца (+) (Личный опыт)
На 30-й день сообщение об успешном переоформлении, частично отражено в ЛК, но владелец еще старый указан. Еще через 5 дней обещают и владельца в ЛК поменять на нового