[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
Nud
()
Зарегистрирован: 9 годов назад
Сообщения: 224
Ранг: Знаток
Дата: 22-07-2024 13:29
У меня на Андроиде подключилось с первого раза. И появился раздел "Звонки" в "Мой МТС". (-)
Пришла смс. МТС Коннект фсё)) ждем ответ меги (+) (Печальная новость)
<
ОВ
> [2771] 19-07-2024 17:49
МТС продолжает слать СМСки что мтс-коннект *все*. (-)
<
ag25
> [136] 01-07-2025 17:02
Они шлют чтобы забрали виртуальные номера. Потому что теперь последних отключат. С виртуальными ещё работал. (-)
<
lev
> [135] 01-07-2025 20:23
Мой Коннект всё? Вышел обратно зайти не могу. (-)
<
$
> [163] 12-04-2025 16:50
Ага, бесконечный вход. Догадайся мол сам, что не так. (-)
<
Deks
> [130] 13-04-2025 01:51
А все уже заметили автоматически подключенную юзерам коннекта услугу «запись в мой МТС» стоимостью сто рублей в месяц, начиная со второго?
(-) (Горячая новость)
<
Maxxik
> [234] 25-07-2024 23:35
Отключил "Запись в Мой МТС" подумав, что через месяц будет платно, позже узнал, что подключена без оплаты навсегда. Написал в чат, восстановили услугу по промо как старому абоненту Коннекта. (-) (Личный опыт)
<
Йцук
> [232] 01-08-2024 11:02
При подключении звонков предлагают же дать разрешение на подключение записи. Можно не соглашаться. (+)
<
_Alexander_
> [253] 28-07-2024 21:35
Она бесплатна для первой серии отключаемых. (-)
<
lev
> [256] 28-07-2024 22:02
А обнулялку видно в ЛК или приложении? (-)
<
_Alexander_
> [206] 29-07-2024 14:19
Действительно, и без уведомления. Зашёл в ЛК и увидел, отключил. (-) (Дружеское рукопожатие!)
<
Йцук
> [202] 27-07-2024 09:29
По услуге запись важно для коннетчиков! (-)
(
URL
) <
ОВ
> [187] 26-07-2024 11:32
На сутки позже заявленного, но подключили. На основном (+)
<
sergek
> [235] 24-07-2024 10:00
подключили, но не работает (-) (Личный опыт)
<
sergek
> [237] 24-07-2024 21:14
Подключил Звонки в Мой МТС после удаления Мой коннект, но потребовалось отключить Технологическую метку Интернет звонки перед этим. Иначе не подключалась услуга. (+) (Совет)
<
Йцук
> [511] 23-07-2024 00:13
Какой же зв*зд#ц с этой меткой в МТС.. Живёт своей жизнью. А тихую отмену переадреса в жисть не прощу, лучше убейте сразу. (-)
<
mk =)
> [190] 27-07-2024 05:49
Гм. Технологическую метку не отключал. Всё само запустилось. (-) (Личный опыт)
<
ОВ
> [307] 26-07-2024 16:00
+1 (-)
<
_Alexander_
> [208] 28-07-2024 21:37
Если метка коннекта уже была удалена (24.07 для пользователей андроида без виртуальных номеров) то тех метку трогать не нужно. В противном случае метка коннекта не дает подключить звонки. (-)
<
lev
> [258] 28-07-2024 22:01
сработало (-) (Личный опыт)
<
212
> [208] 23-07-2024 09:16
и где? уже 22 иоля, ничего не появилось. (+)
<
sergek
> [546] 22-07-2024 11:36
Услуга "Звонки в Мой МТС" подключена? (-)
<
Nud
> [206] 22-07-2024 12:56
никто не говорил, что это надо подключать. (+) (Личный опыт)
<
sergek
> [250] 22-07-2024 13:18
У меня на Андроиде подключилось с первого раза. И появился раздел "Звонки" в "Мой МТС". (-)
<
Nud
> [646] 22-07-2024 13:29
мне пока недоступно подключение - из чата поддержки (-) (Печальная новость)
<
sergek
> [190] 22-07-2024 18:26
Возможно, еще и от тарифа зависит. У меня №1 (-)
<
Nud
> [197] 22-07-2024 18:38
написал в поддержку, сказали что у меня айфон и надо подождать, а пока пользоваться МТС коннектом. зашел в коннект и вуаля - все работает! и входящие и исходящие. на прошлой неделе не мог авторизовать (+)
<
ag28
> [265] 22-07-2024 13:26
Ответ поддержки: Если номер используется в МТС Коннект, 22 июля на него будет подключена услуга, которая позволит пользоваться сервисов через приложение Мой МТС бесплатно. Пожалуйста, напишите нам (-)
<
ОВ
> [238] 20-07-2024 21:03
)) (-) (Внимание! Kомпетентное мнение!)
(
URL
) <
ОВ
> [223] 20-07-2024 20:17
Кстати про мегу... у меня емошен через сеть мегафона не работает (звонки идут но соединения не происходит)... через вайфай или через билайн нормально. криворукие ппц в мегафоне (-)
<
ag28
> [231] 19-07-2024 21:03
Megafon (+)
<
Megafon_Help
> [255] 20-07-2024 00:52
из приложения МТС Коннект звонки на МТС были бесплатные (+) (Тупой вопрос)
<
sergek
> [252] 19-07-2024 18:10
Были бесплатные, у меня на тп без ап они итак бп и безлимитные на МТС всея Россия. Фишка была в другом: на смарте при двух симках можно было юзать еще несколько МТС симок через Коннект и одну +) (+)
<
ОВ
> [254] 19-07-2024 18:37
а симка в это время в планшете интернет раздает... ага. еще интересно запустят ли на айфонах. (-)
<
ag28
> [188] 19-07-2024 21:08
Да. В тесте сейчас. Скоро (-)
<
lev
> [192] 19-07-2024 21:22
ну когда? (-)
<
CiJay
> [327] 29-07-2024 09:31
А можно хотя бы айфонный коннект не ломать? На дроиде не работаить (требует минимум android 9) (-) (Просьба)
<
Maxxik
> [201] 25-07-2024 23:33
Когда ? (-)
<
CiJay
> [241] 24-07-2024 01:06
неважно откуда звонить, лишь бы работало устойчиво (-)
<
sergek
> [290] 19-07-2024 18:08
Мне смс не пришла, но в коннект уже некоторое время залогиниться не получалось... (-)
<
ag28
> [225] 19-07-2024 17:59
входит, но позвонить не дает. не соединяет (-)
<
sergek
> [431] 19-07-2024 19:30
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
Нажмите для входа
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.