Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Alex M. ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 4,081
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 24-10-2022 15:05

Подтверждаю. Также стырили на двух номерах около месяца назад. Абсолютно тот же текст, мол, "сам ты подключил всё, деньги не возвращаем" (+)


Только я сказал, что "...а я вам говорю, что согласия не давал на подобные подписки". В итоге тоже вернули на некий доп. баланс. Сказали, что с октября возврат только на доп.баланс, но с него всё нормально списывается, потом уже с обычного баланса идёт списание.
Также подключили какой-то там запрет на всплывающую рекламу или подключение по клику, но "..услуги не видно, она не публичная".

Ох... Единственная цель этой платформы у всех опсосов - воровство денег у невнимательных абонентов. Ну, наверняка же ни у кого нет ни одного знакомого или знакомого знакомого, кто бы подключал себе эту херню, потому что, вот, захотел очень подписку с ежедневными анекдотами за 15-30 рублей в день. Но, нет, платформы продолжают существовать и окупаться, а всяким "контролирующим органам" даже в упор "не видно", что это чистой воды мошенничество. Лучше поругаем опсосов за повышение тарифов на 15%.

===========================
Абонент МегаФона с 26.11.2001 :-) С января 2018 г. ушёл в Билайн из-за свинского отношения Мегафона к своим абонентам.
PS: даже корпам.
PPS: а Билайн может и обворовать абонента
Поэтому в бизнесе "по-российски" для потребителя хрен редки не слаще.




Билайн "варуить", но возвращает. (+) (Личный опыт)  < Pelikan >   [176]   24-10-2022 11:22
Интересно, это у них еще в рабочем состоянии? --> (-) (URL) < sysoleg >   [47]   24-10-2022 16:15
Подтверждаю. Также стырили на двух номерах около месяца назад. Абсолютно тот же текст, мол, "сам ты подключил всё, деньги не возвращаем" (+)  < Alex M. >   [391]   24-10-2022 15:05
У меня полно знакомых с мтс музыкой. Кион я сама на новый год подключаю. Подписки на книжные сервисы. Как минимум один элитарий имел подписку на ведомости итд итп (-)  < lev >   [52]   24-10-2022 20:53
Билайн к лицом абонентам был два раза когда был массовый отток затем лицо меняется на полосатую жопу (-)  < Stanislav >   [52]   24-10-2022 13:40


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.