Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : pushkar ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 5,726
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 05-07-2022 12:14

спасибо. там, вроде, только туристические тарифы нужны, но у МТС такой нашел (-) (Дружеское рукопожатие!)(URL)




*** ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА! ***

Подробнее о моих гаджетах и тарифах!




Друзья, расскажите, пжлст, о роуминге в Беларуси. Еду на неделю, нужно будет 1,5-2,5 Гб в день. Местную симку брать выгоднее всего? Какую? Или есть приемлемые варианты из российских? (-) (Просьба)  < pushkar >   [134]   05-07-2022 11:12
Нет никакой проблемы взять местную а1 (бывший velcom, кажется самый старейший местный опсос) или мтс. И это будет гораздо элитарнее, к гадалке не ходи (+) (URL) < Krebs >   [83]   05-07-2022 11:40
eSIM, вроде бы, у них тоже уже выдают, так что попробую получить (-) (URL) < pushkar >   [61]   05-07-2022 12:16
спасибо. там, вроде, только туристические тарифы нужны, но у МТС такой нашел (-) (Дружеское рукопожатие!) (URL) < pushkar >   [59]   05-07-2022 12:14
Будем переезжать из города в город, так что местной временной регистрации, вероятнее всего, не будет. Как я понимаю, буду ограничен в выборе тарифов?.. (-)  < pushkar >   [126]   05-07-2022 11:22


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.