Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Nomer ()
Зарегистрирован: 3 годов назад
Сообщения: 833
Ранг: Кандидат в элитарии
Дата: 05-12-2021 11:10

+ 1 к МТС. Сижу на персональном бед не знаю. Знаю сколько и когда платить. Жаль нельзя их переключать как в тарифище. Все остальное для тестов smiling smiley (-)






Уважаемому мной Кребсу, как бывшему сотруднику МФ и К° о компании. Кстати, Мега опять обновляет ТП (-) (Дружеское рукопожатие!) (-) (URL) < ОВ >   [3058]   05-12-2021 10:50
Повышают стоимость минуты на Пн0? Убирают какую-то халяву? (P.S. Я не Кребс)) (-)  < Pelikan >   [1023]   05-12-2021 14:40
+ 1 к МТС. Сижу на персональном бед не знаю. Знаю сколько и когда платить. Жаль нельзя их переключать как в тарифище. Все остальное для тестов smiling smiley (-)  < Nomer >   [1080]   05-12-2021 11:10
Если бы у МТС еще нормальное покрытие было... А так Персональный есть, а пользоваться им в нужном месте невозможно. Я это к тому, что взрослым людям пора уже перестать меряться операторами. Конечно, (+)  < Consul >   [1040]   05-12-2021 14:42


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.