Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеНе складывается у меня с сяоми, никак. Поэтому, предлагаю Сяоми редми 9т. (+)18-04-2024 02:29

Размещено пользователем : Koknaevsoft ()
Зарегистрирован: 10 годов назад
Сообщения: 3,418
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 12-08-2021 11:20

Ну я это и имел ввиду, чисто по баловаться) А по продаже на Авито, я если понимаю, что покупатель не адекват, или вот как раз гастарбайтеры всякие, то сразу отказываю в продаже, а то потом за-ут, то (+)


не так, а это не то, хочешь с гарантией - иди в магазин) Ну и вообще всех покупателей предупреждаю, смотри здесь и сейчас, претензии не принимаются, естественно даё лёвый номер, как раз как эти взятые у метро




Полосатый утренний флэшмоб. Не устают сеять безумное, злобное, вечное smiling smiley Бесплатный комплект свежих ёлочных украшений (+)  < Krebs >   [4479]   12-08-2021 08:08
На сколько понимаю, все эти симки у метро, это же "колхозы"?, значит при утере номер не восстановить без танцев с бубном (-)  < Koknaevsoft >   [912]   12-08-2021 10:10
Если АП посуточно, то как вариант для тестирования развития сети, или разовые номера для объявлений авито.А то покупатели, особенно из средней Азии, очень любят после покупки жаловаться. (+)  < Andrey34 >   [942]   12-08-2021 10:53
Как бы азиаты могут пойти жаловаться в свое посольство. (-)  < Nomer >   [878]   12-08-2021 12:51
Ну я это и имел ввиду, чисто по баловаться) А по продаже на Авито, я если понимаю, что покупатель не адекват, или вот как раз гастарбайтеры всякие, то сразу отказываю в продаже, а то потом за-ут, то (+)  < Koknaevsoft >   [931]   12-08-2021 11:20
В подавляющем большинстве раздают невыгодные тарифы с АП 600р в месяц. Да в салоне получается в ряде случаев дешевле. (-)  < Gato >   [932]   12-08-2021 09:44


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.