Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : and_klg ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 487
Ранг: Знаток
Дата: 22-03-2021 15:18

Скажу больше, если на сайте делать заказ не со страницы "тарифы", а со страницы конкретного тарифа, нажав кнопку: "хочу этот тариф", то в появившемся окне можно было бы прочитать, что скидка доступна (+)


только при доставке курьером. Но кто таким сложным путем идет? Да и стал бы я это заказывать на сайте, если бы не самовывоз, а доставка.
Подождем 3 дня.
Да, кстати, совсем забыл сказать, что в дополнение к заказанной симке, дали еще одну, с точно таким же тарифом, но без скидки, с нулевым балансом и неделей пользования без абонентской платы




Разводилово от Билайн. (+) (URL) < and_klg >   [14523]   22-03-2021 13:44
Спасибо, после того как сумел дозвониться в интернет магазин, мне сказали, что скидка активируется через 3 дня после активации sim. Эту информацию можно было бы и на сайте разместить, чтобы избежать л (+) (Личный опыт)  < and_klg >   [9149]   22-03-2021 14:07
Скажу больше, если на сайте делать заказ не со страницы "тарифы", а со страницы конкретного тарифа, нажав кнопку: "хочу этот тариф", то в появившемся окне можно было бы прочитать, что скидка доступна (+)  < and_klg >   [9083]   22-03-2021 15:18
Продолжение истории о подключении тарифа со скидкой. Сегодня, не получив скидки от интернет магазина, обратился через мессенджер в поддержку. Предложили скидку 20% на полгода. Это, естеств (+)  < and_klg >   [6282]   25-03-2021 15:09


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.