[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
Professor
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 4,928
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 18-02-2018 17:07
Спасибо за совет с СМС - быстро, дешево и удобно! (-) (Дружеское рукопожатие!)
____________________________
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Прошу совета, как в МТС проще и дешевле избавиться от платы за сохранение номера? Доступ к ЛК есть, к симке нет. Пополнение баланса и подключение платных услуг не помогает. (-)
<
Professor
> [3212] 18-02-2018 16:36
Мне помогло подключение платной услуги. Но надо ждать, когда деньги снимут за нее (-)
<
slava87
> [272] 18-02-2018 19:34
Да, оказывается, если сразу после включения платной услуги и ее отключения не дождаться отключения услуги сохранения номера, то деньги будут потрачену впустую. (-) (Личный опыт)
<
Professor
> [336] 19-02-2018 16:24
Сколько денег лишился? (-) (Тупой вопрос)
<
Prizer
> [252] 18-02-2018 17:48
отправьте смс с главной страницы ЛК или сделайте звонок через переадресацию (-)
<
Люпс
> [274] 18-02-2018 16:47
Спасибо за совет с СМС - быстро, дешево и удобно! (-) (Дружеское рукопожатие!)
<
Professor
> [283] 18-02-2018 17:07
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
Нажмите для входа
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.