Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : Prizer ()
Зарегистрирован: 10 годов назад
Сообщения: 12,921
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 18-02-2018 08:08

Итого, пользователям сотовой связи интересны две темы:- (+) (Горячая новость) (+)(URL)


Насколько реальны тарифные планы без абонентской платы?
[728] просмотров

и

Что нам готовят операторы после отмены роуминга внутри страны? Несколько вопросов..
[538] просмотров..
(хотя эта тема, появилась на сутки раньше..;-)

[www.cells.ru]
[www.cells.ru]

Мои операторы, пользую равномерно/значно:-
Билайн, Теле2, Мегафон, МТС, (Скайлинк, Кодотел-в прошлом)
А теперь и Danycom и Ростелеком... Yota smiling smiley



Изменения 3 раз. Последнее изменение в 18-02-2018 08:10 by Prizer.




Итого, пользователям сотовой связи интересны две темы:- (+) (Горячая новость) (+) (URL) < Prizer >   [3338]   18-02-2018 08:08
Пользователям интересна одна тема: "****** ворует!" grinning smiley (-) ( [:]||||||||||||||||||||[:] )  < Pelikan >   [377]   19-02-2018 13:38
Тема "5 рублей - тоже деньги". Как сэкономить на засолке. То, что действительно волнует элитариев! (-)  < Jowl >   [266]   19-02-2018 14:08
А у меня предложение. Нужно создать тему "Аццкий оджиг!", назначить её админами Презера и Андрейку34, а прочие темы закрыть для них. Трудно уже становится ржаку среди полезных постов выискивать... (-)  < МегаСлоник >   [278]   19-02-2018 10:52
"Палата №..." smileys with beer (-)  < Jowl >   [180]   19-02-2018 16:30
Лучше "Подвальчик для Призера" (+)  < Explorer >   [274]   19-02-2018 12:30
Полезный пост grinning smiley (-) (OFF Внимание! Kомпетентное мнение! ОФФ) (-) (URL) < Prizer >   [233]   19-02-2018 12:27
Если серьезно, то действительно стоит открыть раздел для "идей", пусть там те, кто хочет, их обсуждают. Так и назвать: "Идеи развития телекома". (-)  < Consul >   [262]   19-02-2018 13:32
Лучше такой раздел назвать "Клуб пикейных жилетов". (-)  < Valerik >   [187]   19-02-2018 14:20
Точно! Как я раньше об этом не подумал (с) Хорошая тема! ("Идеи развития телекомов" winking smiley (+) (Дружеское рукопожатие!)  < Prizer >   [218]   19-02-2018 13:54
А я думаю, что интересен автор темы, которого очень забавно читать, где еще такого встретишь? А если серьезно, цифры могут что-то означать только в сравнении. У других тем сколько просмотров? А так (+)  < Consul >   [251]   18-02-2018 15:00
Ты же меня игнорил.. Что, любопытство побеждает? Роторно-паровозные машины в строю! grinning smiley (-)  < Prizer >   [209]   18-02-2018 15:28
Ну правильно, когда по делу сказать нечего, начинаете огрызаться, произнося какие-то слова, не имеющие отношение к теме. При чем тут "роторно-паровозные машины"? Такие вообще бывают? Насчет игнора, да (+)  < Consul >   [256]   18-02-2018 16:03
Очень правильное решение. В игнор "социолога"thumbs up (-) (Дружеское рукопожатие!)  < ОВ >   [178]   18-02-2018 16:49
Похож на скучающего охранника, которому нечего делать на дежурстве, по телефонам звонить некому, а проявить себя хочется... (-) (Просто предположение)  < alex215 >   [200]   18-02-2018 15:09
Точно =) оч похоже, что он работает вахтёром. А писательский зуд больше реализовать негде (-) (Дружеское рукопожатие!)  < decarch >   [181]   19-02-2018 12:46
Я то дежурю.. А вы то ч0 тут делаете по выходным? Или у вас появилась нагрузка пасти меня, потому как в рабочие дни у вас это основное занятие.. Что бы чего не отчибучил.. winking smiley (-)  < Prizer >   [186]   18-02-2018 15:16
Вы уже и так столько отчебучили, вас сдержать невозможно, идеи просто "бьют фонтаном". Ни один здравый человек не поставит нереальную задачу их сдержать. (-) (URL) < Consul >   [259]   18-02-2018 16:06
Нет там фонтана никакого. Там две идеи-фикс: тарифе без ап и отключение 2g. Вот их и обсасывают, как надоевший леденец... (-)  < say >   [286]   19-02-2018 11:44
Нет никаких идей , кроме как биться головой в одну и туже дверь/двери. (+)  < ssu >   [229]   19-02-2018 13:40
А полная VoLTE-зация всей России, а тарифы без отдельной платы за голос, а отмена роуминга и межгорода, а объединение сетей всех операторов и самих операторов, а сдача этих сетей в аренду виртувльным (+)  < Consul >   [275]   19-02-2018 13:22
Рандомный бессмысленный и беспощадный генератор идей. Это всё можно пережевывать до посинения, но смысла в этом нет, ибо усвоить это невозможно в таком виде. (-)  < say >   [258]   19-02-2018 15:22
Печально то, что, практически все форумы, посвящённые техническим вопроса, погрязли в подобных Prizerах. (-) (Просто предположение)  < alex215 >   [198]   19-02-2018 16:38
Во "внешку" может что и непонятно... Но наши то знают о чём речь.. winking smiley (-) (Просто предположение)  < Prizer >   [177]   19-02-2018 15:38
Я знал! Ты наш! Ты наш! winking smiley Теперь можешь писать сюда:-> (-) (Дружеское рукопожатие!) (URL) < Prizer >   [177]   19-02-2018 14:25
+много, весьма точно :-) (-)  < Pago >   [174]   19-02-2018 13:55


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.