Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : feoser ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 67
Ранг: Интересующийся
Дата: 24-03-2016 15:53

Мегафон не желает отдавать деньги после переноса номера. Чуть более месяца назад перенес номер из мегафона в МТС, вроде все прошло нормально, 2 марта написал заявление на возврат оставшейся на счету (+)


суммы наличными, 18 марта зашел в офис и забрал деньги. Сегодня мне поступила смс от мтс, что я должен мегафону и в случае не погашения задолженности заблокируют номер, разговор с оператором мегафона ничего не дал, она ничего посмотреть не может и вообще номер уже в мтс, в мтс оператор сказал, разбираться с мегафоном и что номер точно заблокируют. Зашел в офис мегафона, объяснил ситуацию, причем тому парню, который до этого все и оформлял и выдавал деньги, он посмотрел, и назвал, что я задолжал ровно ту сумму которую получил по возврату, он сказал, что понять и сделать ничего не может, т.к. задолженность проходит будущим числом, может только составить претензию, которую рассмотрят не быстро, на мое возражение, что на номер привязана куча интернет банков и при блокировке номера я остаюсь без финансов, предложено было погасить задолженность, задолженность я оплатил, хотя какая это к черту задолженность, натуральное вымогательство, копию претензии мне не выдали, сообщили только номер и как теперь возвратить мои деньги и желательно и нагнуть мегафон, времени сейчас полно, готов ходить и писать, может кто подскажет куда для начала, но дарить более 500 рублей мегафону желание отсутствует.




Мегафон не желает отдавать деньги после переноса номера. Чуть более месяца назад перенес номер из мегафона в МТС, вроде все прошло нормально, 2 марта написал заявление на возврат оставшейся на счету (+)  < feoser >   [1556]   24-03-2016 15:53
У меня был спор с МТС по поводу 200 рублей. После жалобы в Роскомнадзор, все решилось в течении 5 минут. Звонил юрист и извинялся. (-)  < Vanya >   [275]   29-04-2016 17:44
Я писал мегафону, там мальчик мне говорил, что вряд ли чего выйдет, их так заставляют говорить. Вышло и очень даже скоро. В моем случае списали абонплату за модем которым я не пользовался, а потом до (+)  < nbv2002 >   [366]   24-03-2016 17:46
Сейчас потихоньку калякую претензию на генерального директора ОАО «Мегафон» И. В. Таврина, вроде так его зовут, с описанием всех дат и фамилий, (+)  < feoser >   [403]   24-03-2016 16:34
Претензию отдал 28 марта, 21 апреля позвонили и долго извинялись, сегодня на Новослободской забрал сумму платежа плюс по 3% за каждый день как и требовал. (-)  < feoser >   [320]   28-04-2016 21:56
Молодец the finger smiley (-) (Дружеское рукопожатие!)  < nils >   [234]   30-04-2016 09:58
симпатяги )) кто то при выдаче средств списал их не с того счета. (-)  < lev >   [246]   24-03-2016 16:04


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.