№003 (2017) :  "Ячейки"
 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : binom ()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 146
Ранг: Знаток
Дата: 24-10-2017 14:45

101 роза - красота и простота букетов (+)


Цветы - универсальный подарок для женщины.


Конечно, желанный подарок для женщины - это белый iPhone, Samsung или другой дорогой смартфон с хорошей камерой и поддержкой LTE. Но что делать, если бюджет ограничен суммой порядка 3000 рублей? Чаще всего, располагая столь ограниченной суммой, дарят предоплаченную карту в какой-нибудь сетевой магазин плюс жалкий букетик из трех-пяти розочек. Второй вариант - это приобретение большого букета в уличной цветочной лавке. Но все равно такой подарок не останется в памяти, а за высокой ценой будет скрываться "каша" из дополнительных растений и дешевых украшений, утяжеляющих внешний вид букета и при этом нехило уменьшающих его себестоимость для продавца. Сомнительная солидность, согласитесь.

И если самое ценное золото - это золото в больших слитках, то самые ценные цветы - это просто цветы в огромных букетах без дешевых дополнительных украшательств. Мерилом ценности здесь является именно их количество. Беда в том, что большие букеты в уличных розничных ларьках стоят дорого. Выход нужно искать в интернете, например тут. Оптовый поставщик, имеющий свой интернет-магазин, в состоянии предложить низкие цены. При этом заказ можно сделать круглосуточно с сотового телефона. 101 роза за 3000 рублей - отличный подарок со всех сторон: красиво, солидно и недорого.

Другие интересные подарки


Удивительно, но подарки в основе которых "лежат" цветы до сих могут удивлять. Вот смотрите, какие они бывают:

1. Гигантские букеты. Как вам охапочка роз высотой два метра?! Это выше нормального человеческого роста. Такой подарок запомнится на всю жизнь. Иногда к ним дарят специальные корзины, потому что другим способом надежно и красиво установить подобный букет невозможно.

2. Цветы в колбах. Сохраняют свой первозданный вид в течение нескольких лет! Выглядят реально как живые (и на ощупь тоже). Никакого жульничества и обмана тут нет. Настоящая роза проходит через процесс дегидратации: вся вода в ней удаляется и заменяется на специальный бальзам, обеспечивающий долговечность всей структуре без потери товарного вида.

3. Букеты в шляпной коробке. Это новый тренд, позволяющий еще больше добавить солидности и удобства подарку. Верхняя крышка может полностью закрываться, превращая подарок в своеобразный сюрприз. Ну а внутрь коробки к самим цветам можно дополнительно присоседить что-то ценное: конвертик с карточкой или деньгами, смартфон или даже небольшой планшет.




101 роза - красота и простота букетов (+)  < binom >   [1890]   24-10-2017 14:45


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.