[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеНе складывается у меня с сяоми, никак. Поэтому, предлагаю Сяоми редми 9т. (+)18-04-2024 02:29
Размещено пользователем : binom ()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 146
Ранг: Знаток
Дата: 20-09-2017 14:16

Чехлы для IPhone - еще один интересный интернет-магазин (+)


Продолжаю смотреть интернет-магазины, торгующие аксессуарами (в первую очередь защитными чехлами) для мобильных телефонов. Как я уже неоднократно замечал, в эпоху практической идентичности внешнего вида смартфонов (бескнопочная лопата с огромным экраном) внешний вид дополнительной защиты имеет большой значение как средство "персонификации" владельца аппарата. Айфоны есть у очень многих, а вот интересные уникальные чехлы по-прежнему могут вызвать восторг или даже зависть окружающих. Посмотрим, какие любопытные аксессуары предлагает интернет-магазин Roscase.
Самая печальное что может случиться в дорогущим Айфоном (конечно, помимо его кражи или ограбления его владельца) - это падение с высоты человеческого роста на асфальт или каменный пол. Последствия будут еще печальнее (да и вероятность этого события выше), если при этом владелец быстро идет или даже бежит. Ну а что делать, если утренние пробежки - часть вашего здорового образа жизни? Выход - прочный и практичный спортивный чехол из неопрена, который крепится на руку в районе плеча. Его можно найти здесь: httрs://roscase.ru/apple-iphone-x/. Материал водоотталкивающий - дождь бегуну не страшен. На держателе, опоясывающем руку, предусмотрены маленькие кармашки, превращающие чехол не просто в защиту для iPhone, но в полноценную сумочку для ключей и разной мелочи. Кстати, к такому способу ношения телефона многие привыкают и в повседневной жизни, а не только на пробежках.
Для тех, кто бегать не любит и предпочитает традиционные способы ношения мобильников, я бы посоветовал металлический бампер-обод, который можно найти на этой странице магазина: httрs://roscase.ru/apple-iphone-8/. Если у вас IPhone-8 и это важная часть имиджевой составляющей вашей жизни, возможно, вам не захочется прятать свой аппарат в пластиковую защитную оболочку. Вот тут и пригодится такой бампер. Статистика показывает, что в случае падения телефона на асфальт или каменный пол, около 90% повреждений приходится на его углы. Их нужно обязательно защищать, и такой красивый металлический обод хорошо справится с этой задачей, приняв удар на себя.
Также на сайте магазина я нашел интересные чехлы-книжки из натуральной кожи различных расцветок. Это, как говорится, "классика жанра", хорошо соответствующая имиджу делового человека. Бывает, что книжки снабжены кармашками, чей размер подходит для ношения в нем банковской карты. А вот этого не следует делать! Карта по соседству с телефоном, на который приходят SMS с платежными паролями - вожделенная цель воришек. В таких кармашки деловые люди обычно кладут важные визитки, информацию с которых потом переносят в адресную книгу своего телефона.




Чехлы для IPhone - еще один интересный интернет-магазин (+)  < binom >   [1812]   20-09-2017 14:16


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.