№003 (2017) :  "Ячейки"
 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : binom ()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 146
Ранг: Знаток
Дата: 18-10-2017 13:23

Publbox - удобный инструмент для активного ведения страничек в соцсетях (+)


В наше время без соцсетей не может прожить ни крупная известная компания, ни среднестатистический пользователь интернета. Пожалуй, именно последний (в качестве потребителя услуг и покупателя товаров) определяет необходимость присутствия в соцсетях для практически любого бизнеса. С крупными и средними компаниями все понятно. Их ресурсов вполне хватает, чтобы целый отдел сотрудников денно и нощно поддерживал и обновлял странички в многочисленных "мордокнигах", включая обратную связь с режиме онлайн с посетителями. Но что делать предприятиям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям? Нужно работать, денег лишних нет, но активное присутствие в сетях для успешного ведения дела необходимо. К счастью, выход есть. SMM-агентство в кармане - это не фантастика, а интересный сервис от publbox.com. Предлагается как версия для настольных компьютеров, так и мобильный вариант для смартфонов Android или iPhone. С развитием высокоскоростного мобильного интернета 3G и LTE, эффективное ведение активности в соцсетях доступно буквально "из болот": жизнь в своих страничках можно поддерживать практически из любой точки пространства.

Так что же умеет приложение PublBox?
1. Наличие встроенного "центра обучения" - это круто! Неискушенный пользователь начинает работать не с котом в мешке, а после освоения азов SMM (Social Media Marketing), уроки которого удобно встроены прямо в программу.
2. Восемь самых популярных соцсетей собраны в одном месте. При этом вовсе не обязательно постоянно отвлекаться от насущных дел и строчить новый контент, чтобы посетители не скучали. Можно засесть и заготовить блок из нескольких публикаций, добавить туда фото или видео, а потом задать расписание их опубликования ("отложенная публикация"). Возможности версии для смартфонов пока ограничиваются этим функционалом, а вот для ниже перечисленного нужно войти в личный кабинет для настольной версии сервиса.
3. Контент-план продвижения - неплохая вещь! Система с помощью контент-навигатора поможет спланировать режим публикования и тематику сообщений, чтобы это максимально цепляло посетителя и при этом не выглядело назойливой рекламой.
4. Дизайн-редактор позволит настроить внешний вид публикаций. Можно использовать огромное количество предлагаемых шаблонов, разделенных на рубрики. Некоторые шаблоны выглядят очень привлекательно и их действительно хочется применить на своих страничках

Система позволяет бесплатно управлять одной страничкой без возможности использования контент-навигатора и с ограниченными возможностями дизайн-редактора. Для использования всех наворотов сервиса нужно оформить подписку. Но цены вполне себе нормальные - от 7 долларов в месяц. Так что попробовать стоит, если ведение страничек в соцсетях отнимает у вас слишком много времени.




Publbox - удобный инструмент для активного ведения страничек в соцсетях (+)  < binom >   [1843]   18-10-2017 13:23


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.