№002 (2017) :  "Ячейки"
 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : binom ()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 146
Ранг: Знаток
Дата: 06-03-2017 02:22

Билайн: выберите свой безлимитный тариф (+)


Самое главное, что выбирает потребитель услуг мобильной связи - это тариф, к которому он может подключиться, а вовсе не модель смартфона. Как смысл в навороченном аппарате с поддержкой LTE, если использование супер-скоростного мобильного интернета будет разорительным?

Обычные "розничные" тарифы, к сожалению, не заточены на активное и при этом экономное потребление минут или гигабайт. Пользователь, чей трафик составляет десятки гигабайт или тысячи минут в месяц часто ищет альтернативные вариант подключения. Вариантов два. Первый вариант - это найти на барахолках в интернете "непубличные" тарифы, продаваемые многочисленными дельцами. Тариф может быть шикарным, только вот подключение к нему, мягко скажем, "неофициальное" со всеми вытекающими рисками в виде отключения номера от услуг связи с любой момент времени.

Второй вариант - это вступить в "колхоз", то есть подключиться к тарифу, которые оператор сотовой связи предлагает клиенту-юрлицу. Расценки в таких тарифах можно назвать "оптовыми": они хоть и несколько менее выгодны, чем на "непубличных" тарифах, но и риск остаться без связи, как правило, существенно ниже.

Рассмотрим пример одного такого "колхозного" подключения к специальным безлимитным тарифам Билайна. Безлимитными их можно назвать с натяжкой, но все же на всех них звонки как минимум на московский Билайн бесплатны. На сайте httр://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm представлен более подробный обзор каждого из пакетов, здесь же приведу краткое описание.

Самым дешевый ежемесячный платеж в "безлимите" под названием «НАНО». За 350 рублей в месяц абонент получит 200 бесплатных минут на любые московские номера и в пределах области, 50 SMS и 1 Гб интернет-трафика. Не густо, если сравнивать с розничным тарифом "Черный" или "Очень Черный" от Tele2. Но "фишка" тарифа - это именно безлимитные звонки на московский Билайн. Такого безлимита у Tele2 нет.

Далее в линейке идет «Bronze». Здесь за 550 рублей предлагается 600 минут и SMS/MMS, плюс 10 Гб интернет-трафика

На тарифе «Silver» за ежемесячный платеж в размере 900 рублей пользователь получает 1500 минут и SMS/MMS, а также 15 Гб трафика.

«Престижный» за 1200 рублей предоставляет ежемесячно 3000 минут по России, включая звонки из роуминга, 3000 SMS/ММS, 20 Гб интернета.

В «Gold», соответственно, за 1300 рублей можно разговаривать 4000 минут по Москве и области, отослать 3000 SMS/MMS на российские номера и накачать 20 Гб.

«UltraVip 2016» - неплохой тариф для активных деловых абонентов. За 1400 рублей в месяц предоставляется безлимит на все номера Москвы, области и всего Билайна плюс "уже привычные" по другим тарифам 3000 SMS/MMS на российские номера и 20 Гб интернета.

«Россия Light» – топ-тариф с огромным включенным объемом разговорного трафика. За 1700 рублей в месяц у абонента имеются 3000 минут на любые номера России и 4000 минут по Москве и области, 3000 SMS/MMS на российские номера и 20 Гб интернета.

Вершиной тарифного "творчества" в данной линейке является «Platinum». За 2600 рублей в месяц пользователь получает 5000 минут на любой номер России плюс роуминг, 6000 SMS/MMS по России и 40 Гб интернета по всей России. В тариф также включены 50 Мб в международном роуминге в любой стране мира.




Билайн: выберите свой безлимитный тариф (+)  < binom >   [2119]   06-03-2017 02:22


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.