[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеНе складывается у меня с сяоми, никак. Поэтому, предлагаю Сяоми редми 9т. (+)18-04-2024 02:29
Размещено пользователем : binom ()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 146
Ранг: Знаток
Дата: 24-11-2016 12:52

Внешние аккумуляторы и bluetooth-колонки с логотипом - отличный подарок в "Кухне подарков" (+)


Я уже неоднократно писал о том, как внести "индивидуальность" в стандартные вещи. Например, заказ персонального чехла для смартфона с именем, логотипом или картинкой заказчика в состоянии превратить безликое устройство, похожее на миллиарды других, чуть ли не в уникальный предмет искусства. К счастью, выбор здесь не ограничивается одними лишь смартфонами. Для "разукрашивания" можно подобрать почти любое электронное устройство. Особенно остро вопрос "оподаривания" встает в канун новогодних праздников, когда необходимо в очередной раз придумать подарки, которые были бы не только полезными, но и недорогими.

Отличным решением в данном случае будут внешние аккумуляторы для телефона с логотипом отсюда. Внешняя батарейка в эпоху смартфонов - действительно необходимая вещь. Давно прошли те времена, когда символом престижа являлась миниатюрность сотового телефон: чем меньше - тем круче и дороже. Например, мировой флагман 1999-2000 гг. - Nokia-8210 - весил всего 79 граммов, и это считалось верхом крутизны. Для сравнения, бюджетная супер-популярная в 2000 г. модель Nokia-3210 была аж в два раза тяжелее - весила 151 г, но и стоила почти в три раза дешевле. Теперь ситуация ровно обратная - "лопаты" с экраном 5-6 дюймов дороже и престижнее смартфончиков с маленькими четырехдюймовыми экранами. На большом экране удобно смотреть фильмы и развлекаться игрушками, из-за чего батареи порой не хватает даже до вечера. Вот почему внешние аккумуляторы стали такими популярными - без них телефон при активном использовании превращается в бесполезный "кирпич" за считанные часы. Ушлыми китайцами выпущено огромное количество моделей внешних батареек и покупателю есть из чего сделать свой выбор, а логотип привнесет подарку индивидуальность.

Также заслуживает внимания в качестве подарка другое устройство - bluetooth колонка с логотипом тут. Технология передачи данных с помощью bluetooth популярна уже почти 15 лет, но внедрять ее в музыкальные устройства стали относительно недавно. Далеко не все пользователи успели оценить прелесть и удобство маленькой колонки, через которую громко, без проводов и с высоким качеством можно воспроизводить в любом месте всю фонотеку, хранящуюся в памяти смартфона. Поэтому такой подарок, несомненно, будет оценен по достоинству.

Как видите, подобрать интересный подарок пока достаточно просто. А вот что дарить, когда у всех уже будут и внешние аккумуляторы, и bluetooth-колонки? Об этом в следующих статьях.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 22-01-2018 11:11 by binom.




Внешние аккумуляторы и bluetooth-колонки с логотипом - отличный подарок в "Кухне подарков" (+)  < binom >   [2474]   24-11-2016 12:52


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.