[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



Размещено пользователем : binom ()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 146
Ранг: Знаток
Дата: 29-08-2016 12:04

Что подарить женщине осенью? (+)


Подарки дорогим людям всегда выбрать очень сложно. Формальный подарок для галочки расстроит и вас, и близкого человека. Если речь идет о суммах порядка десяти тысяч рублей, то первым делом в голову приходит покупка нового мобильного телефона. За такие деньги на рынке продается много интересных моделей смартфонов, включая аппараты от престижных брендов. Но обрадует ли дорогого вам человека такой подарок? Особенно этот вопрос касается женщин. Для них технические навороты новинки далеко не самое главное. При этом они часто настолько сильно привыкают к своим телефонам, что пользуются ими по несколько лет и абсолютно не желают их менять но новые модели. Поэтому не стоит покупать смартфон женщине, если она сама не намекнула, что ждет от вас именно его. Так что же ей подарить полезного и приятного для души?

Приближаются холодные дни. Промозглая погода, холод на улице и в помещениях. Высокий риск замерзнуть и заболеть. Что согреет дорогую вам женщину кроме, конечно, вашей любви и при этом будет эстетичным и красивым? Палантин из кашемира может быть таким подарком для нее, который всегда согреет своим теплом и нежностью. Очень важный плюс этого элемента одежды заключается в том, что его не нужно заранее примерять и, значит, покупая палантин через интернет, вы не рискуете пролететь с размером. С расцветкой прогадать сложно, так как вы легко представляете себе, какие цвета предпочитает ваша женщина. Кстати, разнообразие расцветок позволяет выбрать такой палантин, который подойдет и к используемым женщиной аксессуарам – например, расцветке ее смартфона. Можно вообще сделать «ход конем»: вместе  с палантином подарить чехол к телефону с такой же расцветкой.  Такой подарок будет действительно стильным.

Палантин очень удобен своей мобильностью. Его, в отличие от плаща, пальто или шарфа, можно носить как на улице, так и в помещениях. Он легко помещается в сумку и может быть всегда под рукой. А натуральная шерсть не позволит замерзнуть.

Кстати, такой подарок наверняка понравится и вашей коллеге на работе. Женщина в офисе – существо очень уязвимое перед  холодом и сквозняками. Сама себе подарить на день рождения изысканный палантин из качественной шерсти она вряд ли решится. Не такая уж дешевая это вещь. И тут на помощь должны придти вы с коллегами. Не дарите ей банальные конверт с деньгами или подарочной картой. Подарите именно, что красиво, полезно и сама себе она не купить.




Что подарить женщине осенью? (+)  < binom >   [2813]   29-08-2016 12:04


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.