[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,270
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 23-04-2026 00:57
Из заграничного роуминга пустят в банковское приложение? Это прорыв по нынешним временам)) (-)
Альфа-мобайл в роуминге: из интересного обещают работу банковского приложения бесплатно (как у Т), и мне показалась интересной услуга "Пакет входящие звонки 97₽ / 30минут" (действует 15 дней). есть (+)
<
ag26
> [110] 22-04-2026 23:12
проверил бесплатный доступ в МП альфы в роуминге - работает (на айфоне). но медленно, наверное канал 64к или что-то такое. сайт тоже открывается в роуминге. входящие за 97₽ работают. симку оставляю. (-)
<
ag26
> [33] 10-05-2026 20:53
Из заграничного роуминга пустят в банковское приложение? Это прорыв по нынешним временам)) (-)
<
Бичок
> [55] 23-04-2026 00:57
Так в роуминге то домашний IP же обычно, нет? (-)
<
Arseniyk
> [31] 12-05-2026 10:57
Не всегда. Вот техническая статья про это (-)
(
URL
) <
Бичок
> [29] 13-05-2026 11:05
Вроде из роуминга никогда не было проблем открывать российские ресурсы. Тут просто бесплатно обещают. (-)
<
ag26
> [42] 23-04-2026 09:12
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.