Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,130
Ранг: Элитарий
Я после тормозов с расторжением вступал в переписку в чате. Давали срок в 10 дней. Расторгли точно за 10 дней.
Бардак пока что только по другим опсосам .... ((