Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : ag28 ()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 12,002
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 30-12-2020 14:51

Тиньков - бесплатные минуты - акция до 31.12.2020 (+)


Подключил вчера акцию сегодня пакет выбрал.

срок подключения до конца года, хз продлевают или нет, срок действия подключенной халявы оператор обещает минимум 1 год.

Расход по карте у меня больше 10000 в месяц (кредитка тиньков драйв 10% на бенз, 5% на платные дороги, мойки и ТО, кому нужно - скину ссылку с кодом "приведи друга", дают какие то ништяки).

Подключил вчера, расход показывало 0, когда сегодня включил пакет минут (посоветовали 200, а потом, когда станет бесплатно, увеличить до 600) - показало что расход по карте 6000 (вчерашние траты?) и надо еще потратить 4000 для того, чтобы пакет минут стал бесплатным. Инет бесплатно не дают, симка будет для в кнопочкой нокии.

Еще накинули 1000 за перенос номера к ним, ими как раз можно оплатить первоначальное подключение пакета минут, остальное не знаю куда - имя сети поменять что ли smiling smiley

Отдельно - при подключении пакета минут звонки на тиньков мобайл (и переадресация) бесплатна, т.е. если можно бесплатно переадресовывать звонки на есимку в айфоне если кнопочник разрядился (или сел).


На есимке т2 в айфоне для теста подключил платный пакет "мессенджеры" - 49 рублей дают анлим воцап вайбер телеграм - работает. Можно сказал что за 50р безим общение и аудио-видео звонки (по мессенгерам). а в телеграмме можно фильмы смотреть (не пробовал сам но надеюсь тинек трафик не режет).

Если пакет не подключать, можно чатиться в банковском приложении тинька, обещают что оно будет работать при нулевом балансе и по россии и в МН роуминге - по мне оч удобная фишка.




Что за акция «Бесплатные минуты клиентам банка»?

Если вы пользуетесь картой Тинькофф, то можете в течение года каждый месяц звонить по России бесплатно или получать скидку на пакет минут.
Какие условия. Выберите пакет минут, а потом привяжите к симке одну из своих банковских карт Тинькофф. В период действия текущего пакета звонков нужно потратить по карте 10 000 ₽. Тогда в момент подключения следующего пакета мы подарим вам бонус — бесплатные минуты.
Все пакеты услуг Тинькофф Мобайла подключаются на 30 дней, а потом продлеваются автоматически. Если в момент продления у вас подключено 0 минут, вы не сможете получить бесплатные минуты.

Что вы получите. Ежемесячно вы сможете получать 200, 400 или 600 минут — на ваш выбор. Если этого окажется мало, пакет на 1200 минут или безлимит можно подключить со скидкой, она равна цене пакета звонков на 600 минут в вашем регионе.
Пакет бесплатных минут действует на звонки в любой регион и на любые номера России, включая городские. В поездках по России условия не меняются, кроме Крыма и Севастополя. Звонки на номера Тинькофф Мобайла бесплатны и не расходуют пакет минут.
Срок действия. Акция длится 12 месяцев с момента подключения к ней. Если один раз не выполнить условия, вы не выбываете из списка участников акции и сможете получить бесплатные минуты при подключении следующего пакета.
Как участвовать в акции. Войдите в личный кабинет Тинькофф Мобайл и на странице своего профиля нажмите на баннер «Минуты в подарок». На появившемся экране вы сможете выбрать номер, который будет участвовать в акции, а потом настроить автоплатеж.
Также подключиться к акции можно в приложении Тинькофф Мобайла: «Еще» → «Бесплатные минуты».

Другие детали. На Тинькофф Мобайле у вас может быть несколько номеров, но в акции получится участвовать только один раз и только по одному из номеров.
К номеру можно привязать действующий счет дебетовой или кредитной карты. Банковский счет и номер в Тинькофф Мобайле должны быть оформлены на одного человека. При этом к счету может быть выпущено сразу несколько карт: основная и дополнительные. Учитывается сумма всех покупок по всем картам на счете — но только в рублях.

Счет, прикрепленный к номеру в Тинькофф Мобайле, можно в любой момент изменить без потери бонусов. Просто напишите об этом в чат мобильного приложения.

Подробные условия акции - [acdn.tinkoff.ru]




Тиньков - бесплатные минуты - акция до 31.12.2020 (+)  < ag28 >   [49798]   30-12-2020 14:51
Кирнул чаю от черноморской рыбешки? (-)  < abc >   [48933]   30-12-2020 18:59
28й, ты от халявы настолько хмелеешь или уже приступил к репитиции встречи нг? Пивовар тут как бы маленько мимо кассы. (Я сегодня типа завместо санитара лясидо) (-)  < Krebs >   [49001]   30-12-2020 18:07
Сорян, ща перекину. (-)  < ag28 >   [48760]   30-12-2020 20:23


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.