[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



Размещено пользователем : Rostelecom_Sup ()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 30
Ранг: Интересующийся
Дата: 09-09-2020 18:14

Конвергент (+)


Andrey34 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Родственники планируют
> переезжать, там у
> предыдущих хозяев квартиры
> РТ (Москва, ранее
> Онлайм).Предложил им схему -
> оформляем конвергентный
> тариф, симкой пользуюсь я,
> доплачивая им 200 руб в
> месяц.
> Поддержка уверяет что сим,
> купленную в Московской
> области, нельзя
> использовать в едином
> тарифе с проводным
> интернетом Москвы, и типа
> подключаться только через
> монтажников?Насколько это
> реально?
>
> PS:Вот почему нельзя все
> реализовать просто и по уму
> как у Билайна?Без всяких
> МНВО, дали бы абонентам Т2
> цеплять проводные договоры
> РТ, и оплачивать единым
> счетом

Добрый день. Необязательно это делать через монтажника, можно привязать сим-карту Московской области. Но сим-карту можно привязать, только если её владелец является владельцем договора на домашний интернет, то есть сим-карта должна быть оформлена на предыдущих хозяев квартиры.




Можно ли подключиться на конвергентный тариф РТ имея существующую сим? (+)  < Andrey34 >   [27816]   09-09-2020 17:06
Конвергент (+)  < Rostelecom_Sup >   [14854]   09-09-2020 18:14
Я недавно пообщался с вашей поддержкой, малость хохотнул. (+)  < Niki >   [14844]   09-09-2020 18:42
А я специально держу СИМку, зарегистрированную на бывшую. Ну, мало ли. На самом деле, там просто БИТ ПРОМО А smiling smiley (-)  < Kloin >   [14450]   11-09-2020 14:46


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.