Виртуальные операторы.Архив с15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Здесь обсуждались виртуальные операторы мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум был запущен на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время "Мегафорум" начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума до момента закрытия - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : nbv2002 ()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 13,134
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 25-03-2020 15:34

Для пенсиона сойдет (-)






Даником. ошибка активации 107BWAAAAAA!! (+)  < nbv2002 >   [1151]   24-03-2020 20:18
заработал 1 номер спустя 36 часов обращения, второй пока нет, хотя ответ пришёл что должно все гуд. Вот думаю ВТБ такая же шняга. Если рассматривать оператора как серьёзного (+)  < nbv2002 >   [712]   26-03-2020 10:03
Что всё носишься с этой оперативностью? Если ты маша-растеряша, то имей несколько СИМок. А Дэником рулит своей ценой, в первую очередь. У меня ТП Кислород (Московский), симка лежит в кармане, когда (+)  < Prizer >   [685]   26-03-2020 10:31
С дуба рухнул? когда я ещё хоть раз об оперативности писал? (-)  < nbv2002 >   [609]   26-03-2020 10:56
Пардон. За второй раз принял это:- (-) (URL) < Prizer >   [596]   26-03-2020 11:09
Именно этот момент напрягает в виртуалах. (+)  < Niki >   [683]   26-03-2020 10:18
Сим в запасе в любом случае должна быть. (-)  < say >   [617]   26-03-2020 15:31
подошли почтой запоздавшие февральские симки. Я запрос сделал для проверки, все они готовы к активации на любой номер. так что у меня теперь 4 запасныхcool smiley (-)  < nbv2002 >   [584]   29-03-2020 22:23
Ваще с 4 смками проблем не возникло. Вам, видимо, просто "повезло" (-)  < MVA >   [634]   25-03-2020 11:48
Написал в поддержку в 17 часов, жду. (-)  < nbv2002 >   [603]   24-03-2020 20:19
Иии...? Оператор норм, но видимо пробиться надо через подключение. Я подключался когда курьеры симку возили, вообще проблем не было. (-)  < ag28 >   [594]   25-03-2020 10:21
переписка продолжается, с роботом или homoроботом. по третьему кругу заявке присвоили номер спустя 12 часов. Ожидаю. (-)  < nbv2002 >   [630]   25-03-2020 11:05
Зря ты с этим говном связался, братко (-)  < abc >   [624]   25-03-2020 11:27
To abc: как ты ранее заметил - связаться с деником = пустить бомжа в дом (-) (Дружеское рукопожатие!)  < ОВ >   [621]   31-03-2020 11:27
В наше время "овном" может предстать любой оперетор. Белых и пушистых нет. (-) (Печальная новость)  < say >   [602]   26-03-2020 15:35
Для пенсиона сойдет (-)  < nbv2002 >   [613]   25-03-2020 15:34


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array