Размещено пользователем :
say
()
Зарегистрирован: 10 годов назад
Сообщения: 7,570
Ранг: Элитарий - монстр
Никогда ночью не падали. Если влом заблочить, переходи в б3 - там будут рекламные агенты с утра до ночи звонить. Безо всяких компенсаций за это. Ляпота. (-)