Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Lett ()
Зарегистрирован: 8 годов назад
Сообщения: 1,771
Ранг: Элитарий
Дата: 27-03-2020 18:34

Так-c, на сей момент ситуация следующая. (+) (Личный опыт) (+)


После подключения КС в 2017 году, добавить по *984# услугу «запрет контента» было невозможно, из чего делал вывод что КС все-таки жив, вместе они не работают. На днях попробовал проверить ещё раз, сразу подключилась услуга «ограничение ИР сервисов», так что КС можно предположить, таки сдох. По звонку в КЦ подключил более продвинутую версию «Тотальное ограничение ИР сервисов».



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 27-03-2020 18:42 by Lett.




Печальный эпизод недавно случился с МГТС и контентным счетом. (+) (Тупой вопрос)  < Lett >   [646]   25-01-2020 13:09
Так-c, на сей момент ситуация следующая. (+) (Личный опыт) (+)  < Lett >   [410]   27-03-2020 18:34
Контентный счёт,- зло от оператора сотовой связи. Его можно было бы организовать, но только как услугу для тех, кому нужен контент. А не наоборот. Обычным пользователям сотовой связи не нужен ни (+)  < Prizer >   [407]   25-01-2020 14:46
Мне тоже рассказывали про "мы не знаем и такого не бывает", пока я не показал распечатку соответствующей статьи из закона и заготовку жалобы в РКН. Сразу всё нашлось и вспомнилось. (-) (Личный опыт) (+)  < Oleg >   [445]   25-01-2020 14:23
Ну это про подключение, да с боемsmiling smiley Я помню летом 17 вы меня проконсультировали, пока им не начал диктовать ваши ссылки на закон отказывались smiling smiley (+)  < Lett >   [424]   25-01-2020 15:35
У Вас бумага с отметкой о приёме заявления осталась? Если да - то не парьтесь. Если нет - то напишите её ещё раз. А через месяц попробуйте позвонить на какой-нить контентный номер.Или смс отправить. (-) (Совет)  < Oleg >   [384]   27-01-2020 00:48
Вот бумага цела. Так что не парюсь, а скорее негодую, что так все через одно место реализовано... (-)  < Lett >   [366]   27-01-2020 12:14


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.